Как вернуть задолженность по мошенническому кредитному договору и возвратить украденные денежные средства - опыт клиента Восточного экспрессбанка
У тебя были два договора, формально самостоятельных - возмездного оказания услуг и кредитный. Пока кредитный договор не оспорен через суд полностью или в части, ничего не получится.
Здравствуйте, решение данного вопроса возможно только в судебном порядке путем подачи соответствующего иска в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Кредитный договор подписали вы, вы и должны выполнять взятые на себя обязательства. Никто задолженность с вас списывать не будет. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка