Я работаю в Сизо подскажите по какой причине и статье можно нарушить контракт чтобы не получить отрицательную статью?
Здравствуйте, если вы нарушаете условия контракта, то уже идёт речь о несоблюдении его условий, поэтому не может быть в данном случае не отрицательного основаниия при увольнении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Если вы нарушаете контракты, то вы автоматически получаете отрицательную статью и поэтому расторгнуть контракт досрочно практически невозможно
Удачи Вам. Анна Титова.
Никита. Добрый день. Почитайте внимательно контракт. Условия одностороннего расторжения контракта. Но у Вас форс мажор. По семейным обстоятельствам. Придумайте.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.
Я работаю в Сизо по какой причине и статье можно уволится, чтобы в трудовой не было отрицательной статьи. Например в связи с переездом на другое место жительства и т.д.
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.