Хабаровск, 10.09.2017, 11:24

Я работаю в Сизо подскажите по какой причине и статье можно нарушить контракт чтобы не получить отрицательную статью?

Вопрос №13143273 из г. Хабаровск
опубликован 10.09.2017, 11:24
Я работаю в Сизо подскажите по какой причине и статье можно нарушить контракт чтобы не получить отрицательную статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы нарушаете условия контракта, то уже идёт речь о несоблюдении его условий, поэтому не может быть в данном случае не отрицательного основаниия при увольнении.

Удачи вам и всего наилучшего

10.09.2017, 11:25

Доброго времени суток

Если вы нарушаете контракты, то вы автоматически получаете отрицательную статью и поэтому расторгнуть контракт досрочно практически невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

10.09.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Никита. Добрый день. Почитайте внимательно контракт. Условия одностороннего расторжения контракта. Но у Вас форс мажор. По семейным обстоятельствам. Придумайте.

10.09.2017, 11:36

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.

10.09.2017, 13:38

Я работаю в Сизо по какой причине и статье можно уволится, чтобы в трудовой не было отрицательной статьи. Например в связи с переездом на другое место жительства и т.д.

10.09.2017, 11:30

Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.

10.09.2017, 11:39

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.

10.09.2017, 13:38