Набережные Челны, 10.09.2017, 11:43

Сколько положена выплата пенсионеру по старости с двумя малолетними детьми?

Вопрос №13143346 из г. Казань
опубликован 10.09.2017, 11:43
Сколько положена выплата пенсионеру по старости с двумя малолетнеми детми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия по старости пенсионеру зависит от его стажа, размера заработной платы и колличества пенсионных баллов заработанных к моменту выхода на пенсию, при наличии несовершеннолетних детей на иждивении пенсионера ему производится доплата на иждивенцев на двоих – 4270 рублей;

10.09.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Размер пенсии строго индивидуален. Неработающим пенсионерам за несовершеннолетних детей положена надбавка в размере от 1601, 70 руб на каждого ребенка.

10.09.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Два разных ответа, кто больше?

10.09.2017, 12:03

Ответ Будиловой НН - неверный, на одного ребенка доплата составляет 1601 руб 70 коп. Максимальная сумма доплаты-за троих детей-4805 руб 11 коп. Это сумма фиксированной части пенсии.

10.09.2017, 12:05

Чтобы не гадать заходите на сайт пф рф и смотрите доплата пенсионерам на иждивенцев, самый точный источник именно там-я кстати там в табличке и нашла, есть еще вариант аналогичный вопрос в поисковике посмотреть и юристам писать не надо. Удачи в поисках.

10.09.2017, 12:13