Долг по счетам - возможность разделения суммы между жителями квартиры и условия выполнения процедуры
Здравствуйте.
Вы не обязаны оплачивать один за всех зарегистрированных лиц, обратитесь в суд и разделите сумму задолженности на всех.
Добрый день Разделите счета в судебном порядке, подавайте иск о разделении счетов и взыскании части долга с брата. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Вы можете обратиться в мировой суд для раздела лицевого счёта в первую очередь если квартира в собственности а также вы можете отменить данный судебный приказ В первую очередь я во-вторых не можете пропорционально разделить долги. Хорошего приятного дня.