Проблемы с передачей показаний счетчика за дом в деревне вызвали перерасчет платежа в размере 5000 рублей
Здравствуйте, вам не стоит тянуть и подать показания счётчиков. При этом, вам должны произвести перерасчет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Есть ли вы показания счётчика не передавали, то можете сделать это сейчас, если вам придет начисление без переданных показаний то Вам нужно будет написать заявление о перерасчете.
Добрый день, Людмила
Пишите официальное заявление с просьбой произвести перерасчет энергосбытовую компанию с приложением документов
Заявление пишется в 2 экз, на одном необходимо поставить отметку о принятии и оставить себе.