Можно ли обратиться в мировой суд о отсрочке после проведенного суда без участия в нем?
Здравствуйте! В данном случае отмените сначала судебный приказ, подав возражения. А потом уже, после вынесения решения по иску и вступления его в силу, можете обращакться с заявлением о рассрочке.
Добрый вам день
Уважаемая Елена Николаевна, в данном случае вы можете обжаловать решение суда либо судебный приказ по вашему вопросу.
Здравствуйте.
Вы можете оспорить судебный приказ о взыскании с вас задолженности в течение 10 дней с момента получения его копии. Вы также можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта.