Столкновение на дороге - два автомобиля съехали на обочину и пострадали, грузовик причастен
Доброго Времени суток!
И ВЫ нарушили И он НАРУШИЛ - исходя из вопроса - вина обоюдная, точку поставит авто экспертиза
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам день
Уважаемый Валерий, насколько я вас понял, в данном случае вы не пропустили встречное транспортное средство. Наличие или отсутствие тормозного следа вас в этом случае не реабилитирует.
Добрый день.
В чём собственно заключается ваш вопрос?
Если вопрос о том, кто виновен в ДТП, то понятно, что виновником является водитель тойоты.
Доброго времени суток! Судя по тому, что вы написали-вы не пропустили автомобиль. А вот окончательно виновных выявят сотрудники ГИБДД
всего хорошего.
Так если я был уже на обочине, почему я не пропустил встречное транспортное средство?
Здравствуйте. Вопрос - на какой обочине Вы были? На каком расстоянии от перекрестка?
Ответ на подобный вопрос может дать только эксперт, имеющий возможность ознакомиться с материалами дела, с расстояниями, и объяснениями участников и свидетелей ДТП.
А юристы, если они не ясновидящие, заочно такие вопросы не решают. Если только в надежде на получение лайка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.