Риск при покупке гаража с неучтенными документами и возможностью самостоятельной регистрации
Нет, вы не сможете завершить сделку и оформить её в установленном законом порядке. Потому что у продавца нет право собственности на этот гараж.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно очень рискуете - останетесь без денег и гаража - все в жизни бывает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если он свое право не зарегистрировал, то он не собственник поэтому для начала пусть право зарегистрирует на себя потом вы по договору купли регистрировать будете свое право посмотрите по документам гск кто собственник.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы очень рискуете. Поэтому советую найти другого продавца.