Вопросы о продолжении дела и о возврате имущества - как и когда получить машину со штраф-стоянки и узнать дальнейшие шаги
Доброго вам времени суток. Если автомобиль был под арестом, то нужно писать ходатайство следователю о снятии ареста. Удачи вам и всего наилучшего.
Уточните у следователя, или если материал находится на проверке в прокуратуре можете уточнить когда материал вернется в органы полиции в статистику все моменты когда сможете забрать машину.
Чего ждатьПостановление о отказе следователем в уголовном деле получили в письме от 15.08 также оно было выслано и прокурору на сегодняшний день 10.09 не чего не понятно чего ждать и от кого когда забрать машину со штраф стоянки и прочее другое?
Вам уже несколько раз отвечали. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.