Где получить справку о смене фамилии, если после развода есть только свидетельство о разводе, а свидетельство о браке изымалось.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в ЗАГС по месту постоянной регистрации. Именно ЗАГС осуществляет государственную регистрацию расторжение брака.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Справку о заключении брака (в ней будет указана добрачная фамилия) можно получить в отделе ЗАГС по месту выдаче свидетельства о расторжении брака.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В отделении ЗАГС можно получить дубликат свидетельства о заключении брака и там же взять справку о смене фамилии. При этом когда пойдёте в ЗАГС возьмите свидетельство о рождении и паспорт.