Правомерность внесения изменений в ЕГРП без моего участия и непонятность доли на объекты недвижимости - анализ ситуации
Правомерно ли без моего участия внесены изменения В ЕГРП (только по заявлению мужа)? Участки (три-покупала я) были оформлены на меня и построенный дом. Пришло уведомление о доле 1\2 на объекты недвижимости. Мы в браке. Непонятно какая 1/2?
Лучший ответ
Добрый вам день
уважаемая Татьяна, в данном случае вам лучше всего обратиться по данному вопросу в Росреестр, а также с жалобой в районную прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!