Бывшая жена подает на алименты после 5-летнего развода из-за отцовства 17-летней дочери - ситуация на расстоянии

5 лет назад развёлся потому что узнал что ребёнок не от меня. Ей сейчас 17 лет. бывшая жена сейчас подаёт на алименты. Живём далеко друг от друга.
Лучший ответ

можете подать в суд иск об оспаривании отцовства

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У Вас есть единственный выход обратиться с иском в суд об оспаривании отцовства. Для этого будет проведена генетическая экспертиза, расходы за проведения которой придется оплачивать Вам. Либо придется еще год платить алименты.