Как обменять, или вернуть деньги?
Здравствуйте, Виктор, вам необходимо направить продавцу письменную претензию с требованием заменить товар или вернуть деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ пишите им претензию.
Затем обращайтесь в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Имеет место быть обман потребителя, для начала направьте претензию о замене товара на другой товар.
Напишите им претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят, Обращайтесь в суд
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.