Вопросы о регистрации строений на садовом участке - связь с дачной амнистией, необходимость межевания границ и другие вопросы
Уважаемая Оксана г. Москва!
При решении данного вопроса вы должны понимать, что предельный Срок 01 марта 2018 года приватизации касается только земельных участков под Индивидуальное жилищное строительство.
Что касается садовых участков в СНТ то для них Сроки приватизации НЕ ограничены.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.02.2018 г.
Здравствуйте, Оксана! Без установления границ земельного участка проблематично оформить строения, т.к. невозможно доказать, что они расположены в пределах границ Вашего земельного участка. Согласование границ по окончании работ по межеванию - обычное дело. Законно.
Почему невозможно? В кадастровом паспорте ведь указан и кадастровый номер, и адрес.