Срок предоставления ответа от Управляющей организации на заявление о разделе платежного документа без раздела лицевого счета
Если в управляющую организацию подано заявление, то вам обязаны предоставить письменный ответ на это заявление в течение одного месяца.
• Здравствуйте, Если вы подаете заявление в управляющую компанию, вам должны ответить в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
В течение месяца должна управляющая компания поставить собственника в известность об отказе или о согласии на раздел оплаты. Как правило если нет согласия собственников, то УК отказывает.
Добрый день, Людмила Константиновна! УК должна ответить на обращение граждан в течение 30 дней. Если они не откажут в рассмотрении вашего заявления - в течение 10 дней. А что вы хотели разделить? И с кем? Есть для этого основания и согласие? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!