Дайте мне гражданство на своей родине где родился! А сейчас я гражданин Узбекистана, в общем полный пипец.
Но я родился в Башк. АССР. Школу закончил в 1980 г г. Лениград Служил в Ленингр. ВО. На всё это имеются соответствующие документы. Русским языком владею прекрасно. Вероисповидание христианин. У меня 3 детей вполне здоровые. Уверен что будут жить и работать на благо страны где будут проживать.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Добрый день, уважаемый Гость
Гражданство в РФ дается по родителям а не принципу земли где родился.
Удачи Вам и вашим близким.