Ответственность продавца за утерянные вещи на рабочем месте - вопросы и возможные решения
Я забыл портмоне за прилавком на кассе вопрос в том несет ли продавец ответственность за вещи которые лежат у него на рабочем месте непосредственно за прилавком где Кассы Где он отпускает товар.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет конечно, после вас туда встал другой покупатель и он мог его просто забрать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.