Возможность продажи доли в нежилом помещении - формулировка, необходимая в Договоре купли-продажи
Можно ли по договору купли-продажи нежилого помещения продать долю, если да, то какая формулировка долна содержаться в Договоре купли-продажи этого нежилого помещения?
Здравствуйте Иван,
Да, Вы в праве продать по договору купли-продажи долю в праве собственности на нежилое помещение. Такой договор потребует государственной регистрации. При Вашем желании, я мог бы составить договор, указать какие документы на помещение потребуются для регистрации.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.