Необходимые документы, которые сотрудница должна предоставить работодателю по уходу за ребенком 3 лет
У сотрудницы ребенку исполнилось 1,5 года, не выходит на работу и не пишет заявление по достижении 3 лет.
Какие документы сотрудница должна предоставить работодателю по уходу за ребенком 3 лет?
Если сотрудница писала заявление на отпуск до достижения ребенком возраста полутора лет, то ей необходимо подать новое заявление о предоставлении отпуска до достижения ребенком возраста трех лет.
Здравствуйте!
От сотрудницы необходимо только новое заявление, поскольку свидетельство о рождении ребенка у работодателя должно быть.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!