Проблемы с пропиской - Что делать, если при получении новой квартиры не выдали свидетельство о снятии ареста?
У мужа квартира аварийная, ее пристав арестовала, нам администрация дала новую, Пристав сказала что сняла арест, мы заключили договор мены, сегодня пришли получать документы, нам отдали только договор мены, что он прошол а сам документ свидетельство, сказали нет, то что арест, нам без этого документа не прописатся, и что делать? Нужно делать перепрописку,
Лучший ответ
Нужно зарегистрировать в рос реестре переход права собственности. В настоящее время свидетельство о праве собственности в бумажной форме не выдаются. Вам нужно заказать в рус реестре выписку из реестра недвижимости.
• Здравствуйте,
Свидетельство на праве собственности сейчас давно не выдают, должны выдать только выписку, если арест не сняли идите в службу приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!