Договор на ежемесячную выплату суммы за жилье - предотвращение переплат по ипотеке с юридической точки зрения
Добрый вечер! Мы хотим купить жилье и чтобы не переплачивать огромные % по ипотеке хотим заключить с продавцами договор по которому мы ежемесячно будем выплачивать определённую сумму в течении нескольких лет. Как этот договор будет "выглядеть" с юридической стороны?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор составляется по требованию закона. Есть императивные требования закона. Также и необратимые риски.
Что бы вам юрист помог составить договор, вам нужно выбрать на сайте любого и обратиться к нему в личную переписку, там обсудить нюансы и стоимость работы.