Дополнительная оплата за сбор справок - что говорит договор риелтора на покупку квартиры?

Заключён договор на оказание услуг риелтором на покупку квартиры, должен ли я доплачивать сверх договора риелтору за сбор им всех справок.

Лучший ответ

Это Ваше право.

Можете отказаться.

Как в договоре, смотреть нужно.

Вот моя статья.www.9111.ru

Валерий, нужно видеть условия договора, он у вас на руках?

Сверх ничего оплачивать не обязаны, только за услуги, указанные в договоре.

В договоре должен быть указан полный перечень услуг. Все что не входит в рамки договора оформляется доп соглашением и оплачивается отдельно.

Добрый день! В рассматриваемом случае, нет, не должны. Размер и порядок оплаты предусмотрен в заключенном договоре об оказании услуг.

Это зависит от содержания договора.

Если договором никаких доплат не предусмотрено, то доплачивать ничего не надо.

Добрый вечер. Все условия должны быть указаны в договоре.