Басманный Суд наложил арест на гектар земли в Новороссийске без уведомления собственников - насколько это законно?

Басманный Суд наложил арест на несколько гектар земли в городе Новороссийск, при этом не уведомив об этом ни одного из собственников (коих оказалось более 500 человек). Законны ли действия суда?
Лучший ответ

Спросите в суде...

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Суд не отвечает на жалобу.

Здравствуйте! Получите копию определения суда о наложении ареста. Заявление можно отправить почтой. После того, как получите определение, имеете право подать частную жалобу на определение суда в вышестоящий суд,

Добрый вечер, Оксана

Если вами подана жалоба, то о ней необходимо постоянно напоминать суду

скажу вам просто на своем примере

Год назад подала жалобу в Басманный суд города Москвы

На завтра назначена апелляция, через год!

Или ждите, или постоянно звоните помощнику судье.