Нарушение выплаты алиментов - законное ли это?
Здравствуйте. Бывший муж уволился в конце июля и был рассчитан в начале августа (этого года). Алименты на сегодняшний день 11.09.17 до сих пор не перечислены. Вопрос-законно ли это, ?
Здравствуйте! Если заработная плата выплачена, то и алименты с нее должны были удержать. Если алименты до настоящего времени не перечислены, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Доброго времени суток. Конечно же не законно. Алименты должны выплачиваться ежемесячно. Обращайтесь к своему судебному приставу пусть взыскивает. Это его работа. Всего доброго.