Проблемы проживания в съемном доме - как разрешить конфликт с семейной свахой?
Здравствуйте. Я живу в съёмном доме. Но у свата. Бесплатно живу. А сваха приезжает и роется, как у себя дома. Этот дом сваха и здесь раньше жил их старший сын. Вещи до сих пор здесь. Но надо было бы изначально освободить для меня место? Я же здесь живу, хоть и бесплатно. Но, вещи ценные нужно забирать с собой, а не оставлять с чужим человеком. Что мне делать? Пожалуйста, помогите.
Если вы не является собственником\нанимателем по договору социального или коммерческого найма или договору ссуды (безвозмедного пользования), то не имеете права пользования указанной жилплощадью, а следовательно и права требовать места как для Вас, так и для Ваших вещей.