Право работников земельного комитета на фото съемку в частных дворах - анализ законодательства
Доброго вам времени суток. Если никаких ограждений нет, то имеют право подойти и сфотографировать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае действующем законодательством это не запрещено, и следовательно никакой ответственности, вот если есть проникновение в частную территорию это другой вопрос.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте. Он стоит во дворе, и полностью огорожен, есть только калитка.