Как получить деньги без официальной работы и проблем в будущем?
Добрый вечер.
За предыдущие три месяца они Вам никак не сделают, если Вы не работали. Информацию о Вашем трудоустройстве очень легко проверить. Например по оплате налогов, пенсионным и страховым отчислениям. В случае выявления факта обмана, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования.
Здравствуйте, Лиана! В случае если выясниться, что предоставленные Вами документы не соответствуют действительности, возможно привлечение Вас к ответственности.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ