Как восстановить процессуальный срок и отменить судебный приказ после получения определения-отказа в принятии возражений?
Я обратилась в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Пришел ответ-определение. Пропущен процессуальный срок. Подаю снова о востановлении срока и об отмене судебного приказа. Снова получаю определение-отказать в принятии возражений. Как быть?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ все правомерно, надо было сразу его заявить.
Пишите частную жалобу.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы вправе подать частную жалобу на определение суда в вышестоящий суд, в жалобе необходимо указать в связи с чем вы не согласны с данным определением.
Добрый день! В данном случае Вам нужно определение суда обжаловать в вышестоящий суд в порядке частной жалобы, такой только вариант.