Возможность изъятия бытовых приборов и арест зарплаты - что грозит в рамках исполнительного производства по взысканию задолжности

Добрый день. Судебные приставы начали исполнительное производство по взысканию с меня задолжности. Я в разводе и прописан у бывшей жены. Имеют ли право они изьять бытовые приборы находящиеся в ее квартире 7 И вообще будут ли они изымать их если уже установили арест на зарплату в размере 50 процентов 7

Лучший ответ

Имеет право налагать арест на имущество, даже если удерживают из зарплаты. Статья 69 Закона об исполнительном производстве. Налагать арест могут только на имущество должника.