Зависит ли продолжительность отгула от продолжительности отпуска?
Если Вы говорите об отгуле, который предоставляется в связи с отзывом из отпуска, то он должен быть предоставлен в том количестве, в каком происходил отзыв (если это часы - то соответствующее количество часов, если дни/смены - соответствующее количество дней/смен).
Здравствуйте Если вы находились официально в отпуске то по сути вы не имели права вообще находиться на рабочем месте без приказа работодателя об отзыве вас из отпуска таким образом если отзыв не оформлялся требовать отгулы за те дни работы которые вы провели в отпуске На работе вы не можете.