Можно ли взять отпуск на испытательном сроке и оплатить его самостоятельно?

Вопрос №1315254 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2011, 02:12

Я работаю в компании 3 недели. Испытательный срок у нас составляет 1 месяца. Но сейчас мне срочно потребовался отпуск. Скажите, могу ли я взять отпуск за свой счёт,находясь на испытательном сроке? Огромное спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких "образцов" подобных заявлений не существует. Все пишется в свободной форме. Ну, например:

Генеральному директору ООО "___"

От ............ Виктории ................

Заявление:

Прошу предоставить мне отпуск без сохранения заработной платы в период с ...... по ......... Причина данного отпуска - следующие обстоятельства: ......................

Подпись

Дата

04.06.2011, 02:54

Да, можете. По соглашению с работодателем.

04.06.2011, 02:18

Да, письменное заявление на имя работодателя, по возможности - с регистрацией в ОК. После чего, если достигнете договоренности об отпуске - должен быть издан соответствующий приказ по кадрам, с которым Вас должны ознакомить под роспись.

04.06.2011, 02:39

Спасибо. У меня еще такой вопрос, надо заявление писать на имя работадателя?!

04.06.2011, 02:34

И не могли бы вы прислать образец заявления!!!Заранее спасибо!!!и Удачи вам

04.06.2011, 02:44

Санкт-Петербург - онлайн услуги юристов