Что предпринять в данной ситуации, как взыскать деньги?
Усманов Р.М., вероятно, не внимательно прочел текст вопроса, т.к. вначале письма указано, что КАМАЗ ПРОДАН!!! И вообще-то к участнику форума обращаются на Вы.
Здравствуй Сергей!
Интересная ситуация. Так если тебе деньги передали, как ты можешь просить, то что ты сам не передал. Наоборот он может написать на тебя,чтобы ты вернул ему деньги. Здесь только можно обратиться в суд о расторжении договора купли-продажи и возврата Камаза.
Здравствуйте Сергей! Предпочтительней 2-й указанный Вами вариант. Если в решении суда имеется указание судьи о том, что Вы имеете право избрать другой способ защиты своих прав, тогда однозначно этот вариант. Других вариантов не усматривается.