Можно ли в Севастополе торговать молоком из бочки?

Вопрос №13153144 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 13:33
Можно ли в Севастополе торговать молоком из бочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для этого необходимо быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя и иметь соответствующие документы на товар.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток вы ничего не написали Кем Вы являетесь индивидуальным предпринимателем либо юридическим лицом либо у вас есть справка о личном подсобном хозяйстве всё от этого зависит и соответственно разрешения на продажу разливного молока.

12.09.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Регистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя, арендуете место у администрации и можете торговать

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае если вы индивидуальный предприниматель и у вас есть соответствующие документы, можете продавать

16.09.2017, 14:26

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Меня интересует разрешена ли продажа в принцепе или таковых запретов нет?

12.09.2017, 13:39

• Здравствуйте, Александр

Если все нормативы будут соблюдены и на товар будет сертификат, то никаких запретов нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.09.2017, 13:40

Доброго дня!

Прямого запрета на такую деятельность нет. Если будут соблюдены все санитарные требования - торгуйте на здоровье.

12.09.2017, 13:41

При наличии всех санитарно разрешительных документов Вы имеете право торговать продуктами питания том числе и молоком опять же повторюсь необходимо получать соответствующее разрешение.

12.09.2017, 13:42

Здравствуйте, при наличии сертификата соответствия товара сможете торговать молоком из бочки.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 13:42

Здравствуйте! В данном случае можете конечно. Запрета нет в законодательстве.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.09.2017, 14:28