Тихорецк, 12.09.2017, 21:04

1. Как подать исковое заявление, если ответчика уже нет по указанному адресу?\n2. Возможно ли подать иск на возмещение суммы вклада на СРО Опора кооперации, если кооператив исключили из данной организации?\n3. У

Вопрос №13155402 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 21:04
Добрый вечер. Я опять обращаюсь к вам за помощью. По поводу кпк "Краснодарский фонд сбережений".14 сентября будет ровно месяц, как я отправил в этот кооператив претензию заказным письмом с уведомлением по адресу г.Краснодар ул Северная 311/1 на имя директора Губановой А.Н.Пришло уведомление, что письмо не вручено, т.к.кооператив выбыл с указанного адреса.14.09.я хотел написать исковое заявление на этот кооператив. 1.На кого теперь подавать исковое заявление, если по данному адресу ответчика уже нет 2.СРО "Опора кооперации",в которой состоял кооператив и куда кпк отчислял резервный фонд, исключила данный кпк за какие то финансовые нарушения 31.08.2017 г. Могу ли я подать иск на возмещение суммы вклада на это СРО "опора кооперации" 3.Ещё есть учредители примерно 6 или 7 организаций, находящихся в Хабаровском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вам нужно не вопросы задавать на сайте бесплатных консультаций, а нанимать юриста и работать по вашему делу. Если КПК признают банкротом вам придется включаться в реестр кредиторов. Удачи вам и всего наилучшего.

12.09.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы можете обращаться куда угодно, оплатить услуги представителя, госпошлину в суд, получить исполнительный лист, но, КПК-это пирамида, на счету которой денег нет, филиалы закрыты, поэтому имея на руках исполнительный лист, деньги свои вернуть, к сожалению, не получится.

12.09.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как же СРО "Опора кооперации".Там же резервный фонд нашего кооператива.

12.09.2017, 23:09

Доброго вам времени суток. Вам нужно не вопросы задавать на сайте бесплатных консультаций, а нанимать юриста и работать по вашему делу. Если КПК признают банкротом вам придется включаться в реестр кредиторов. Удачи вам и всего наилучшего.

12.09.2017, 23:13