Вопрос по возможности дополнительной компенсации за подключение газа и воды в случае судебного раздела жилого дома
Здравствуйте в том-то и проблема Ваш дом был разделён натуре теперь он превратился из индивидуального жилого строительства многоквартирный дом вы не можете обязать другого собственника к тому чтобы подключиться к его сетям даже в судебном порядке особенно если имеется техническая возможность отдельного подключения ресурсоснабжающим.
А запросить больше компенсацию и тогда подключится после получе
ния доплаты?
Подключиться к сетям собственника без его желания невозможно, как и обязать его через суд сделать это.
Решение суда уже вынесено, если оно вступило в силу, то изменить размер компенсации не выйдет.