Вызов к обеспечению мира и единства - необходимо предотвратить псевдопатриотические раздоры, связанные с неуважением к национальным группам
Надо кастрировать. Мои деды-азиаты незная русского языка погибли в годы ВОВ, а такие псевдопатриоты вносят разлад между народами. Прошу примите к нему меры.
Лучший ответ
Если имеются основания для принятия мер к данному гражданину, пишите заявление в полицию, в прокуратуру, и прочие инстанции, вплоть до президента.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!