Как правильно оформить отпуск без содержания при получении отпуска по уходу за ребенком и единовременного пособия дедушке на своей работе
Вам на такой срок отпуск без сохранения заработной платы не оформят. Поэтому либо вы идете в отпуск по уходу, либо дедушка. Удачи Вам и всего хорошего.
Директор не против буду каждый месяц писать заявления и всё ему даже лучше чтобы не платить. А сколько максимально можно брать без сохранения у нас вот человека уже 2 года нет она заявления пишет и всё но не увольняеться? Или что у меня выход только увольняться вообще?
Доброго времени суток! Отпуск без сохранения заработной платы с такой продолжительностью не предоставляют, но если ваш работодатель согласен на такие условия, пишите каждый месяц такие заявления.
Здравствуйте! Продолжительность отпуска без сохранения заработной платы определяется по соглашению между работником и работодателем, какого-либо предельного срока законодательно не установлено. Если Ваш работодатель не против отпустить Вас на такой длительный срок, то Вам достаточно написать заявление о предоставлении такого отпуска.