Нижний Новгород, 13.09.2017, 08:38

Исчисление декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком - особенности для медсестры работы в сельской местности

Вопрос №13156859 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.09.2017, 08:38
Здравствуйте! Подскажите как исчисляется декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет? 1 ребенок-сентябрь 1994 г., 2 ребенок-январь 2005 г. Работаю медсестрой стационара, сельская местность с августа 1992 года. С ноября 1999 года село переименовали в пгт, исчесление пошло год за год. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

13.09.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопро был о назначении льготной пенсии медработникам в сельской местности Нижегородской обл.

13.09.2017, 08:41

Доброго времени суток! Право на досрочную пенсию имеют медицинские работники, осуществляющие лечебную и другую деятельность, направленную на охрану здоровья граждан в течение 25 лет в сельской местности и 30 лет в городах.

13.09.2017, 08:43

Мы не занимаемся исчислением пенсий, обратитесь в пенсионный фонд. Можете на сайте ПФ сами исчислить пенсию. В том числе с учетом баллов на детей - там все будет указано в расчетной таблице.

13.09.2017, 08:47