Имеет ли сын право на долю от продажи квартиры при отбытии отцом срока лишения свободы
Здравствуйте! Подскажите в данной ситуации: если сын проживал с матерью и отцом в квартире, где он и был прописан. Пока он отбывал срок лишения свободы, они продали квартиру и купили себе дом. имеет ли права сын на какую-то долю от продажи квартиры.
Лучший ответ
Добрый день!
Если он был только прописан в квартире родителей и не имел в ней доли собственности, то они могли выписать его по суду и продать квартиру. Никакой доли ему не положено.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Если сын не являлся собственником этой квартиры, либо доли в ней, то к сожалению он не имеет право на данное имущество. Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!