Покупка ноутбука в кредит с услугой сервис ДНС - Стоит ли требовать возврат денег после истечения срока?

Год назад преобрела в кредит ноутбук в ДНС, вместе с этим мне оформили услугу "сервис ДНС" и включили ее в кредит + 5000 р, говоря о том что я могу ей воспользоваться и бесплатно починят ноут. Если ей не воспользоваться, то через 2 года придти и деньги вернут. Открыла документ, смотрю, что услуга действует 12 мес, срок уже кончился. Стоит идти в ДНС и требовать возврат денег? Кредит выплачен, услугой не воспользовались.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Для этого, нужно написать заявление на имя директора с приложенной ксерокопией этой гарантией и оплаченный товарный чек, нужно будет взять бумагу с банка о том, что кредит погашен. Процедура долгая, но вернуть можно...

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, смотрите условия вашего договора. Если договором предусмотрен возврат денежных средств, то обращайтесь с заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего