Как избавиться от требований судебных приставов по задолженности на мегафоне, которая уже была погашена?
Здравствуйте!
Обратитесь к приставам, и выясните, кто является взыскателем по исполнительному производству.
Далее, обратитесь к взыскателю. Если взыскатель не имеет к Вам претензий, он должен отозвать исполнительный лист у приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте если исполнительное производство уже у приставов значит когда-то в отношении Вас вынесено судебный приказ как минимум Возьмите у приставов счёт на который нужно перечислить долг потому что у исполнительного производства не какого срока исковой давности имеет и заплатить его вот тогда приставы прекратят исполнительные производства.