Может ли работодатель понизить в должности?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Может, только на основании заключения атестационной комиссии и с ВАШЕГО согласия
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Просто так не может, в данном случае это нужно делать по согласованию с работником, поскольку меняются существенные условия договора, а в силу ст. 72 ТК РФ, только с согласия обеих сторон это возможно.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно есть такое право на основании аттестации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.