Альтернативные способы защиты денежных средств при разводе - как вернуть средства до регистрации брака в ЗАГСе?
Какие, кроме брачного контракта, существуют способы оформления обладанием денежных средств до регистрации брака в ЗАГСе, позволяющие полностью вернуть их в случае развода, в том числе, через суд?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Кроме брачного контракта, никаких более средств не существует между супругами по разделу имущества. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!