Проблемы с регистрацией - подержанный автомобиль, купленный в Ярладасервисе Ярославль, оказался с долгами

Вопрос №13160605 из г. Иваново
опубликован 13.09.2017, 20:28

Купил подержанный автомобиль в ярладасервис в Ярославль а на старом хозяине долги авто попало под ограничения для регистрационых действий.

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо расторгать с салоном договор и требовать возврата денег, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК,

13.09.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

К кому обратиться в этом вопросе или кого лучше пригласить

13.09.2017, 20:48

Для составления претензии на расторжение договора необходимо ознакомиться с документами - договор, запрет на регистрацию если есть, подробнее написано Вам в личку.

13.09.2017, 20:51