Положена ли компенсация по договору гпх период работы 05.07.2017 по 16.07.2017

Лучший ответ

Здравствуйте.

Какая компенсация вам положена и за что? У вас не трудовой договор и если в договоре не предусмотрено условие о компенсации, то вам ее никто не предоставит.

Жму руку, спасибо!

Непонятно о какой компесации идет речь. Если договором что-то предусмотрено, то это и положено. Ничего более. Либо признавайте отношения трудовыми через суд.

То что нужно. Спасибо!