Я имею право вернуть "обязательную" страховку в связном, при приобретении в рассрочку тел?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы можете это сделать только в течение 5 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.