Пользователь 9111.ru

Куда обратиться с жалобой по делу о сносе входной группы и возврате квартиры в первоначальное состояние после решения судебной коллегии по ГД ВС республики?

В 2013 году из жилого в нежилой фонд переведена квартира в кооперативном доме. После реконструкции квартира превратилась в магазинчик с выходом и крыльцом на фасадную сторону дома. Выданы тех паспорта. Прошли регистрацию прав собственности в тот же период. 23.6.16 районный суд удовлетворил иск жильца дома О против хозяйки квартиры П об освобождении земельного участка под крыльцом. 22.12.16 Судебной коллегия ВС республики удовлетворила аппеляционную жалобу П и отменила решение районного суда. 14.6.17 ВС республики удовлетворил кассационную жалобу О, отменила аппеляционное решение ВС и направила дело на новое рассмотрение. 31.8.17 судебная коллегия по ГД ВС республики удовлетворила жалобу О и вынесла решение о сносе входной группы и возврате квартиры в первоначальное состояние. ВОПРОС: куда дальше обращаться с жалобой?
Лучший ответ

Добрый день. В таком случае после вынесения апелляционного определения второй раз Вам необходимо писать также в президиум кассационную жалобу на данное новое апелляционное определение. Хорошего приятного дня.

Хороший ответ. Спасибо!