Потерял 4 золотых кольца с камнями - Когда и как можно вызвать полицию?
Могу ли я вызвать полицию в отношении кражи. Украли 4 золотых кольца с камнями? Приехали с отдыха в пн а кражу обнаружили сейчас т е в четверг.
Здравствуйте. Конечно, не можно, а нужно. Срочно обращайтесь в полицию и вызывайте следственно-оперативную группу. Полиция проведет проверку. Не важно когда была кража, в любом случае полиция приезжает по всем фактам противоправных действий в отношении вас и вашего имущества.
Здравствуйте, конечно вы можете обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту хищения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, Вы имеет право обратиться в полицию и сообщить о пропаже. Заявление в любом случае должны принять и провести проверку.
Конечно, можете, независимо от времени обнаружения факта кражи
То что вы обнаружили факт кражи в четверг, не отменяет факт совершения преступления.