Регистрация, паспортный стол
Могу ли я имея на руках генеральную доверенность на собственность частного дома прописать (зарегистрировать кого либо.
Здравствуйте, это зависит от содержания полномочий, которые вам представил доверитель в указанной доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ надо смотреть доверенность.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо изучить содержание доверенности, и что входит в Ваши полномочия на основании этой доверенности.
Если в этой доверенности такое полномочие прописанно, то можете, а если нет, то не можете, потому как доверенность сама по себе не наделяет статусом собственника.
Доброго времени суток. В соответствии со своим 185 Гражданское кодекса Российской Федерации любое лицо может оформить нотариальную доверенность на другое лицо, чтобы тот от него и не совершал те или другие полномочия, прописанные в этой доверенности.