Ростов-на-Дону, 14.09.2017, 13:36

Как правильно составить докладную заведующей с жалобой на родителя? Которая оскорбила воспитателя...

Вопрос №13163873 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.09.2017, 13:36
Здравствуйте, как правильно составить докладную заведующей с жалобой на родителя? Которая оскорбила воспитателя...
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и напишите на имя заведующей от такой-то. Это не жалоба, а служебная записка. У Вас конфликт произошел на территории ДОУ. Опишите, кто, когда к Вам обратился, ФИО этого родителя, что требовал, что Вы ему посоветовали. Как он ругался: применял ли ненормативную лексику (нецензурно ругался). ЧЕм все закончилось и что Вы хотите.

Ваша записка должна начинаться фразой: "Довожу до Вашего сведения, что сегодня... и прочее. Вот и все. Как сочинение.

14.09.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Докладную можете составить в произвольной форме, своими словами, каких-либо требований к данному документу не имеется.

14.09.2017, 13:37

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ нет срогой формы, пишите своими словами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 13:38

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ составление - услуга платная.

Сами лучше составьте ее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.09.2017, 13:41

Здравствуйте.

Жалоба пишется в произвольной форме от имени того, кого эта ситуация коснулась, то есть, либо оскорбитель, либо оскорбленный.

14.09.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Помощь в составлении документов юридического характера, даже если это докладная, составляет с юристами, но только на платной основе. Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.

14.09.2017, 14:09

Помогите составить докладную на родителя.

14.09.2017, 13:40